Пришкольный лагерь

DHezskkE

Лето — это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступает долгожданное время каникул. Некоторые родители заняты работой, поэтому организовать полноценный отдых для детей они просто не в состоянии.HOWtpjDIyx

Для организации летнего досуга школьников в школе традиционно работает пришкольный лагерь. Ребенку не нужно уезжать далеко от дома, он находится в привычной ему атмосфере и вряд ли останется в стороне при проведении мероприятий. Все воспитатели пришкольного лагеря-учителя нашей школы и знают особенности большинства детей.

XOflavfMДля школьников организовано двухразовое горячее питание. Кроме занятий, воспитатели и сотрудники ЦВР Фатеева М.С., Зуйкова М.В. и Трейзе А.В. проводят развлекательные мероприятия. Ежедневно для ребят проводятся спортивные мероприятия.  Как много интересных и запоминающихся моментов останется в памяти ребят! Они обрели новых друзей. За время, проведённое в школьном лагере, каждый ребёнок старался показать свои самые лучшие способности и таланты. Мы с ребятами провели это время с пользой!

Начальник пришкольного лагеря Е.Ф. Землякова

Добавить комментарий