Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания!  

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Экспертном совете по информатизации системы образования и воспитания Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации.
Экспертный совет был создан 19 декабря 2016 года при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.
Основной целью Экспертного совета является формирование сетевого механизма коммуникации между педагогической общественностью с Советом Федерации в сфере развития информационных технологий в образовании, детстве и воспитании.
Экспертный совет стал первым в России сетевым экспертным сообществом при федеральных органах власти и обладает различными функциями, среди которых проведение общественных обсуждений, разработка рекомендаций, проведение мониторингов и опросов, проведение мероприятий и другие функции.
Участниками Экспертного совета и других мероприятий Экспертного совета могут стать педагоги и сотрудники администраций образовательных учреждений начального, общего, полного среднего и среднего профессионального образования всех субъектов Федерации.

Работа Экспертного совета проходит дистанционно и для участия специалистам системы образования в Экспертном совете достаточно пройти регистрацию на портале «Единыйурок.рф»

Получить подробную информацию о деятельности Экспертного совета, обратиться за консультацией и помощью можно на портале «Единыйурок.рф» или по телефону: +7 999 2802030, эл. почта: org@teenrelations.ru — контактное лицо: Абрамов Сергей Алексеевич — секретарь Экспертного совета.

 

С уважением, Шангина Ирина Евгеньевна.

Добавить комментарий