«День зимних именинников» у ребят 2 «А» класса

«День зимних именинников» у ребят 2 «А» класса

Мы продолжаем делиться с Вами впечатлениями от проведенных мероприятий относительно традиций класса, тематических классных часов, различных встреч и совместных мероприятий.


«День зимних именинников» у ребят 2 «А» класса20 февраля 2017 года в преддверии долгожданных каникул, в рамках внеурочной деятельности, у ребят 2 «А» класса ГБОУ СОШ №11 традиционно было проведено сезонное праздничное мероприятие «День зимних именинников» под руководством классного руководителя Земляковой Елены Федоровны. 
День рождение у ребят, рожденных в зимние месяцы, прошло весело и задорно! В различных веселых конкурсах ребята продемонстрировали меткость, ловкость и находчивость. И, конечно же, всем ребятам очень приятно собраться за одним дружным, «семейным и классным» столом и полакомиться угощениями. Данное мероприятие позволило не только еще больше сплотить класс, способствуя формированию классного коллектива, но и по-особенному поздравить именинников, воспитывая навыки и умения коллективной творческой деятельности.

Отрадно отметить то, что мероприятие позволило сплотить не только детей, но и их родителей, поэтому стало одним из самых любимых не только семейных, но и классных мероприятий.   

«День зимних именинников» у ребят 2 «А» класса

учитель  начальных классов

Землякова Е.Ф.

Добавить комментарий