Победа Зуйковой Анастасии на конкурсе «Роза ветров»!

Вот уже более 20 лет международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» поддерживает юные дарования, давая новый импульс в развитии творчества молодого поколения.  С 26 по 30 октября 2018 года, в городе Москва, при поддержке Правительства и Департамента культуры, прошел финальный этап конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров».  Ученица  3 «А» класса Зуйкова Анастасия  была приглашена на финальную программу, как победитель отборочного тура, который проходил в мае 2018 года в г. Сызрани. 

 

 

 

 

Конкурсной площадкой в номинации «эстрадный вокал», в которой участвовала Настя, стал центральный Дом Журналистов. В состав судейской комиссии вошли заслуженные деятели искусств, композиторы, преподаватели ведущих учебных заведений Москвы. 

Торжественная церемония награждения, а также, Гала Концерт состоялись в театре русской песни Надежды Бабкиной, где почетным гостем выступил Александр Олешко, встретились свыше 1 300 талантливых детей и педагогов из 30 регионов Российской Федерации и разных стран мира.  По итогам конкурса, Зуйкова Анастасия была награждена Дипломом 2 степени и получила приглашение принять участие в Международном фестивале «РОЗА-ВЕТРОВ В КРЫМУ» в июне 2019г.

Поездка на двухэтажном поезде, проживание в Измайлово в гостиничном комплексе «Гамма», экскурсия по Москве, посещение спектакля «Волшебник изумрудного города» и конечно же необыкновенная обстановка конкурса, оставили неизгладимый след в душе маленькой артистки. Пожелаем Насте дальнейших творческих успехов и побед.  

Классный руководитель 3 «А» класса

Нестерова Т.В.

 

Добавить комментарий