«Посмотрите, друзья, это мамочка моя!»

«Посмотрите, друзья, это мамочка моя!» — поэтическая встреча в литературной гостиной библиотеки им. Некрасова ДК «Костычевский», посвященное Дню матери  учащихся 2 «А» класса 
День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет, и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
Чествование мамочек в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Это дает нам возможность поддерживать традиции бережного отношения к женщине, закреплять семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери. Но и конечно же способствовать сплочению классного коллектива и родителей, создать условия для раскрытия творческих способностей учащихся и воспитание любви и уважения к матери, чувство благодарности за её заботу и любовь.
24 ноября Дом культуры «Костычевский» в очередной раз гостеприимно открыл свои двери для нас на праздничное мероприятие.
Ребята 2 «А» класса, классный руководитель Землякова Елена Федоровна, педагоги дома культуры, библиотекари Сирина Ольга Анатольевна и Сазонова Наталья Геннадьевна, дарили свою любовь и талант всем присутствующим.
В этот замечательный праздник хотелось поделиться теплой и трогательной атмосферой, прекрасным настроением с ребятами приглашенных из СРЦН .
Никого не оставило равнодушным: задорные танцы и песни, стихотворения, признания мамам в любви и уважении — все это затронуло родительские сердца.

IMG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий