Году Великой Победы зеленый свет

«МЫ помним! МЫ гордимся!»

Акция #Году_ Великой_ Победы_ зеленый_свет

9 мая – великий праздник. Праздник, который подарили нам сильные люди. И МЫ им обязаны тем, что живём сейчас благополучной, спокойной жизнью, не зная тех чудовищных унижений и лишений, которые выпали на долю наших предков на полях сражений и в концлагерях, в голодном тылу и на передовой. МЫ можем наслаждаться мирным небом над головой. МЫ, бесконечно долго будем помнить и чтить память великих воинов и с благодарностью желать всем участникам, ветеранам, труженикам тыла здоровья и долгих лет жизни.
С каждым годом остается все меньше живых свидетелей тех страшных лет. В наших силах сохранить и передать потомкам память о мужестве, чести и героизме народа, прошедшего то нелегкое время. В этом году исполняется 75 лет Великой Победы! 

Отряд ЮИД нашей школы поддержал патриотическую акцию СПДТДиМ ГБОУ СОШ№14 г.о.Сызрани «МЫ помним! МЫ гордимся!».  Акция включает в себя интернет флешмобы и челленджи. Вгруппе ЮИД Вконтакте уже размещены фото первых участников флешмоба.

 Приглашаем к участию в акции молодежь, родителей, педагогов, всех, кто хочет поддержать ветеранов, стать сопричастным к истории нашей страны. Необходимо сделать свою фотографию с плакатом, на котором написан, посвященный грядущему празднованию, хештег, #Году_ Великой_ Победы_ зеленый_свет, разместить фото на своей странице инстаграмма или ВКонтакте.

Мы с предками связаны памятью, пока мы помним – они живы! 

Ссылка на группу Вконтакте: https://vk.com/public194180032

Руководитель отряда ЮИД Башаева И.В.

dcHj yxng

Добавить комментарий