Интеллектуально-спортивная игра «Мы — здоровое поколение»!

2 ноября 2017 года в школе состоялось мероприятие «Мы — здоровое поколение»!

IMGДобрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать всех на нашей спортивно-развлекательной игре.  Жизнь — это движение, здоровье и красота. В игре приняли учащиеся 5-8-х классов, которые разбились на четыре команды по 6 человек. Команды были смешанные. Конкурсные задания учащихся оценивали члены жюри: Щербань Сергей Александрович, Сучилина Наталья Владимировна, Бровкина Наталья Владимировна.

 

По итогам первого конкурса команды придумали себе название и девиз:

  1. «Молния»
  2. «Патриот»
  3. «Динамит»
  4. «Патриот — 2»

IMGВ увлекательной форме у обучающихся проверялись интеллектуальные способности, творческие и спортивные. В каждом задании ребятам требовалась именно сплоченная команда, которая дружно и уверенно преодолевала все препятствия! По итогам игры команды были награждены в четырех номинациях:

1. Самая дружная команда «Патриот — 2».

2. Самая спортивная команда «Динамит».

3. Самая творческая команда «Патриот».

4. Самая интеллектуальная команда «Молния».

Пока человек здоров и работоспособен, он редко думает о возможных заболеваниях. Ему просто некогда! Наполненность и ритм современной жизни не позволяет останавливаться. Остановишься – отстанешь. Спеши, человек! Есть ли время задуматься о себе? А задуматься нужно, и как можно раньше! Что делать? Как быть здоровым? В жизни у каждого человека есть свой выбор. Здоровье в зрелом и пожилом возрасте зависит от образа жизни в детстве и юности, так что задумайтесь, ребята, как себя вести, чем заниматься и чему отдавать предпочтение.

Авторы: Панова С.С.

Майорова О.С.

Добавить комментарий