Самый чудесный праздник в году — День рождения!

uoJ cAe26 марта 2018 года коллектив Культурно-досугового комплекса «Октябрьский» под руководством директора Алехиной Марии Ивановны поздравил учеников 3Б класса с самым чудесным праздников в году – Днем рождения. Ребята решили отметить именины всех одноклассников в этот солнечный весенний день. 
Сказочница Агафья вместе с ведущей поздравила всех детей с Днем рождения, пожелала в этот день много шуток, игр и смеха. Веселье началось с традиционного хоровода «Каравай», в котором ребята поздравили друг друга с их замечательным днем. 
Сказочница с помощью волшебного перстня пригласила всех ребят в страну чудес, где сказочные герои поздравляли учеников с Днем именинника. И первой на праздник к ребятам пожаловала Избушка на курьих ножках с Бабой Ягой. Бурными аплодисментами и веселым смехом дети встретили Ягу. Бабка Ёжка играла с ребятами в подвижные игры, танцевала и даже загадывала смешные загадки. В волшебной проруби Баба Яга поймала сказочную Щуку и попросила у нее подарок для всех одноклассников — веселого клоуна! 
Клоун Тоша появился на празднике с большим букетом цветов.Ребята были приятно удивлены таким неожиданным сюрпризом. Дети продолжили свое веселье со всеми героями сказок, играя в подвижные игры. На прощанье волшебная Щука подарила всем ученикам памятные подарки и пожелала удачного окончания учебного года! 
Все ребята были в восторге от праздника и по окончании его, еще долго обсуждали и делились своими эмоциями.

 

 

 

Добавить комментарий