Встреча волонтеров проекта «Добро со смыслом»

14 июня в Октябрьске состоялась встреча волонтеров проекта «Добро со смыслом».

Добровольцы вместе с координатором проекта Зинаидой Николаевной Тюгаевой подвели итоги проведенных мероприятий и составили план работы на лето.

Вместе определились, с кем из благополучателей будут вести биографические дневники, вспомнили об особенностях общения с пожилыми людьми при заполнении дневников и правила доверительной беседы.

Зинаида Николаевна рассказала об акции «Поздравительная открытка своими руками». Волонтеры вместе со старшим поколением сделают поздравительные открытки по готовому образцу, напишут добрые пожелания и отправят по почте тем близким людям, которых хотят порадовать наши благополучатели. Мы так редко отправляем поздравления по почте при современных технологиях, и уже забыли, как это приятно.

Ребята пообщались, поделились впечатлениями от участия в проекте.

Лето предстоит насыщенным! Все настроились на плодотворную деятельность: встречи волонтеров, совместные мероприятия с пожилыми людьми, оказание адресной помощи и, конечно, дружеское общение с представителями старшего поколения.

Проект «Добро со смыслом» реализуется на территории г.о. Октябрьск СРМОО «Лига молодых» совместно с ГБОУ СОШ № 11.г.о. Октябрьск при поддержке Фонда президентских грантов. 

Координатор проекта на территории г.о. Октябрьск Тюгаева З.Н.

Встреча волонтеров проекта «Добро со смыслом» Встреча волонтеров проекта «Добро со смыслом»

#ЛигаМолодых
#ДоброСоСмыслом
#НавстречуДругДругу
#ДобровольцыОктябрьска
#Школа11Октябрьск
#ЗаботаРядом
#ФондПрезидентскихгрантов

Добавить комментарий