Интерактивный пост «Тип личности»

❗Интерактивный пост «Тип личности»❗

✅Характер человека играет значительную роль в становлении его индивидуальности. В зависимости от характера, он находит себе подходящую работу, круг общения и любимое занятие. Но порой распознать в себе определённые черты довольно трудно. Поэтому специалисты разработали специальный психологический тест, который можно пройти и узнать особенности своего типа личности.

✅Откровенно ответив на все вопросы теста, вы сможете познать себя, скорректировать свою жизнь и поставить перед собой новые задачи. Кроме определения своих особенностей, вы сможете отвлечься от повседневных мыслей и немного расслабиться!

✍🏻Возьмите лист бумаги и карандаш.

Чтобы узнать тип своего характера, прочитайте утверждения и дайте им объективную оценку. Запишите количество баллов, набранных в каждой части теста, на лист бумаги и подведите итоги.

📍Если вы:
— полностью согласны с высказыванием, добавляйте 3 балла,
— частично согласны — 2 балла,
— не согласны — 1 балл,
— категорически не согласны — 0 баллов.

#МВ2022 #МарафонЗОЖ63

❗Тестовая часть:
https://vk.com/album492833668_284119353


📍РЕЗУЛЬТАТЫ
Сложите цифры в каждом блоке. Каждый блок относится к определенному типу личности. Посмотрите свой результат, к какому типу относитесь вы?

✅Разместите свой результат в комментариях под постом)

Вопросы теста «Тип личности»

JAlEnBIrABydMSAOHMhXPYjFpzUFwwZFskwLMmDRvM hsIJhzoHBYOYV DWVKiMiwQejIv OSowJL DVhAeDaWbYcunKK uHFutvYMpGp eTCMCxYcxQVcGDCAUQJPwwyfQhHVCVyoQbBoWUaDzCTyZd
O fjYkitFZUwqyAfoFWhzCjTwCgEiIcBIiwWfHuCWetObJTmOxWnMnVtvsSARjUoKoGExSCvub HgMSQtqkfnyozERpdO ZluBzdIuRoGcc eVaOUActjFbAoOzROQqosQRBfogHcGMRTWPEUZIznNqo

Результаты теста «Тип личности»

Интерактивный пост «Тип личности» Интерактивный пост «Тип личности»
Интерактивный пост «Тип личности» Интерактивный пост «Тип личности»

Добавить комментарий