Информационно-коммуникационный сервис «ЭФИР»

DSCГенеральная прокуратура Российской Федерации является организатором проекта «Эфир» на сайте http://efir.genproc.gov.ruвторая часть которой стартует 24.12.2018. Срок проведения рекламной кампании с 24.12.2018 по 09.01.2019 года.

Это технологический микс интерактивной live-трансляции и стримингового канала. С одной стороны, мы предлагаем для просмотра в удобное для аудитории время собственный эксклюзивный контент из представленного на ресурсе видеобара, с другой — транслируем актуальные новости и аналитику от органов в прямом эфире и — самое главное — отвечаем на вопросы в интерактивном чате и на звонки зрителей.

Таким образом, прокуратура предлагает гражданам принципиально иначе посмотреть на процесс коммуникации с ведомством. Безусловно, новый сервис не отменит традиционные форматы обращений, жалоб и приемов. Тем не менее мы рассчитываем на то, что существенный массив вопросов, связанных с нарушением прав и законных интересов граждан, будет решаться в таком интерактивном режиме. Что не менее важно, этот сервис станет прорывом в плане профилактики нарушений законодательства, правового просвещения и укрепления правового сознания в общества.

Сегментацию по сфера мы реализуем за счет постоянной программной сетки вещания. Ежедневно доступна актуальная программа эфира с профильными рубриками. Зрители легко смогут сориентироваться по предпочтительному времени подключения к эфиру в зависимости от интересующей их тематики.

Добавить комментарий