Малый педагогический совет № 2 СП ГБОУ СОШ № 11 г. о. Октябрьск «Детский сад № 10»

«Чем дальше от теории и ближе к практике,
тем ближе к Нобелевской премии»

24.09.2019 г.  в СП ГБОУ СОШ № 11 г. о. Октябрьск «Детский сад № 10» прошел малый педагогический совет № 2 «Оптимизация работы по обеспечению физического и психического здоровья личности дошкольника, его потребности в двигательной активности, формирование привычки к здоровому образу жизни»

В ходе данного мероприятия старшим воспитателем Седовой З.А. была зачитана аналитическая справка по результатам мониторинга образовательной области «Физическое развитие» 

Далее воспитатель средней группы Николаева В.С. провела консультацию на тему «Развитие двигательной активности дошкольников в повседневной жизни»

Затем инструктором по физической культуре Егоровой Т. И. и воспитателем старшей группы Ермаковой А.А. была проведена деловая игра на тему «Формирование здорового образа жизни дошкольников в условиях детского сада и семьи»

В течении всего малого педагогического совета педагоги вели дискуссию, обсуждали спорные вопросы, высказывали собственную точку зрения, что способствовало свободному обмену мнениями, а так же дополнению ответов друг друга.

Все это позволило педагогам в непринужденной форме обмениваться мнениями со своими коллегами, поделиться опытом.

P

Добавить комментарий