Последний звонок-2021

🎶🔔 Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.

👏🏻26.05.2021 в ГБОУ СОШ N 11 г.о. Октябрьск прошел праздник Последнего звонка для выпускников 11 класса.

lpflnsqoДепутат Думы г.о. Октябрьск Борискин В.Д. поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин.👍🏻В его обращении к выпускникам прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все юноши и девушки добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в родной школе, а многие вернутся специалистами в свой родной город. Он также поблагодарил педагогов и родителей за то, что они воспитали такую красивую, умную и талантливую молодежь.

🎶Прозвучали поздравления от директора школы Дуновой Ольги Анатольевны, учителей, родителей, учащихся. С ответным словом выступили и выпускники. Они говорили трогательные речи, пели душевные песни и благодарили всех за участие в их жизни.

zSVyqGmuvi OseBipCQFI
IOy R lAk pAKqcunZGQ


ffaВ завершении мероприятия директор школы Дунова О.А. и учитель физической культуры Щербань С.А. вручили выпускникам заслуженные знаки отличия комплекса ГТО.

GZrrIVp mHkeDfZyA AMIxFRzL


❗🔔 Пожелаем всем выпускникам успехов на экзаменах и удачи во всех начинаниях.

A kJFukDO

 

Добавить комментарий