«Внимание – дети! Зимние каникулы!» «Единый день светлячка»

«Внимание – дети! Зимние каникулы!» «Единый день светлячка»Совсем скоро наступят зимние каникулы! Безусловно, это веселая пора для всех ребят, но нельзя забывать о безопасности наших жизней во время провождения этих чудесных дней отдыха!

«Внимание – дети! Зимние каникулы!» «Единый день светлячка» «Внимание – дети! Зимние каникулы!» «Единый день светлячка»

В рамках региональной профилактической акции «Внимание – дети! Зимние каникулы!», 24 декабря 2020 г. в ГБОУ СОШ  № 11 прошло профилактические мероприятия «Единый день светлячка» по популяризации световозвращающих элементов и ношения их в темное время суток в условиях ограниченной видимости. Активисты отряда ЮИД «Безопасная дорога» провели профилактические беседы с учащимися 1-5 классов, напомнили о необходимости использования фликеров на одежде, а также о правилах безопасности на дороге в период зимних каникул. На переменах ребята обновили информацию в школьных уголках безопасности и распространили памятки «Правила дорожного движения в зимний период».
Учащиеся 4 «А» класса на внеурочном занятии самостоятельно изготовили модные светоотражающие аксессуары и познакомились с правилами их использования.
Будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения и обязательно носите фликеры!!! С Наступающим Новым Годом!
#единыйденьсветлячка
#вниманиедетизимниеканикулы63#вНовыйГодбезДТП

Руководитель отряда ЮИД-  Башаева И.В.

Добавить комментарий