Камера!… Мотор!… Снято!!!

Камера!… Мотор!… Снято!!!
Впервые 28 ноября 2016 г. у 2 «А» класса ГБОУ СОШ №11 прошли съемки видео ролика — для участия в Международном социальном интернет конкурсе «Страна читающая». 
Интернет-проект «Страна читающая» — это запись на видео чтения художественной литературы изучаемой в школе и размещение его на интернет ресурсе #страначитающая.
Конкурс посвящен творчеству русского баснописца и публициста Ивану Андреевичу Крылову, поэтому неспроста выбрана одна из знаменитых и поучительных басен «Квартет».
Приглашения на съемки эфира интернет конкурса получили:    Дамм Кира, Сиднин Александр, Дрындина Василина, Аникин Богдан и Сучилина Злата. Под чутким руководством режиссера-постановщика и классного руководителя 2 «А» класса  Земляковой Елены Федоровны.      
Ярко, профессионально, эмоционально и на высоком уровне прошли съемки, поэтому предлагаем Вам заглянуть за кулисы проекта и поволноваться вместе с участниками конкурса, посмотрев фотоотчет о ходе съемок.
Первое боевое крещение прошло удачно. Пожелаем съемочному коллективу дальнейших творческих успехов! Возможно, кто-то из ребят уже определился с профессией с самого раннего детства!
Кстати, о самом главном! Напоминаем Вам, что в рамках конкурса будет проходить интернет голосование! Ждем Вашей поддержки! Всем приятного просмотра!

 

 

Добавить комментарий