«Курить — здоровью вредить!»

22.10.2020,  в рамках областного проекта «Мой выбор 2020» для молодежи и подростков муниципальных образований Самарской области, прошел онлайн-вебинар «Курить-здоровью вредить!»,  в котором руководитель Центра общественного здоровья и медицинской профилактики рассказала об ужасающих последствиях самоотравления никотином в различных его вариациях, клинический психолог разобрала мифы, связанные с курением,  начальник ОНД ОМВД России по г. Чапаевску рассказал о мерах ответственности применяемых к несовершеннолетним гражданам за самоотравление никотином.

В вебинаре приняли участие обучающиеся 9-х классов нашей школы, которые  включились  в марафон «63регионЗОЖ» от г.о. Октябрьск.
В завершении вебинара состоялся познавательный мастер-класс специалиста ВЫБОР-молодежный центр г.о. Чапаевск Тамары Максименко «Время движения».
Время движения — это интерактивная добровольческая акция, направленная на развитие активного, позитивного досуга и пропаганду здорового образа жизни в подростковой среде.
Представленная технология реализуется в 3 этапа и помогает подросткам укрепить собственную физическую форму, освоить новые знания в области правильного, здорового питания и показать на практике шедевры собственной кулинарии.
#МойВыбор2020 #63регионЗОЖ #Октябрьск #Школа11Октябрьск
fXvCHHQ wnE EG AXTBTkg
 

Добавить комментарий