С Днем знаний!

Уважаемые коллеги! Дорогие ученики и их родители!s dnem znaniy

     Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! Позади беззаботные летние каникулы, так горячо любимые всеми, они пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки и домашние задания. Именно в стенах школы дети постигают основы знаний, они становятся гражданами своей страны, патриотами Родины. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями, и все у вас получится!                     

     Несомненно, 1 сентября — это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, — наших первоклассников. Хочется особенно поздравить вас, дорогие первоклассники, с новым этапом в вашей жизни, который продлится одиннадцать лет. Вы освоите различные науки, научитесь читать, писать, считать, разговаривать на иностранных языках, станете уверенным компьютерным пользователем. Вы изучите физику и химию, биологию и математику, литературу и географию, русский язык и информатику. Вы узнаете много нового, и ваша школьная жизнь будет интересной и незабываемой. Но ваши школьные достижения будут зависеть от вас. Стремитесь к новым знаниям, всегда оставайтесь любознательными и целеустремленными, помогайте друг другу. Тогда и мы, учителя, и ваши родители будем гордиться вами и сможем сказать, что вы выросли настоящими людьми   

От всей души желаю педагогам новых творческих достижений, школьникам — больших успехов в учебе, родителям — терпения и активного участия в школьной жизни. Всем — доброго здоровья, благополучия, удачи, радости и оптимизма!

Вновь лето позади, и вновь детишек

Позвал к себе сентябрь очередной,

И вот уж осень к вам спешит чуть слышно,

Но души ваши полнятся весной!

Бурлит кипуче времени теченье,

И нет ему ни края, ни конца…

Пускай в День знаний наши поздравленья

Согреют ваши души и сердца!

С уважением, директор ГБОУ СОШ№11 г.о. Октябрьск          О.А.Дунова

Добавить комментарий