Участие в финале областного смотра-конкурса «Зеленая волна»

oztyQZw❗23.11.2021 завершился областной смотр-конкурс среди общеобразовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленая волна».
👉🏻Участвовать в конкурсной программе изъявили желание десятки школ с разных уголков губернии, однако, в областной этап попали лишь самые лучшие в данном направлении.

👏🏻Среди школ-финалистов — ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск! 23 ноября 2021 г. наша школа приняла участие в очном этапе конкурса.

❗Компетентное жюри в лице представителей министерства образования, Центра по профилактике ДДТТ и УГИБДД региона знакомились с состоянием методической базы для проведения профилактической работы с детьми, методами и формами обучения школьников навыкам ПДД и многим другим.

👉🏻Жюри был продемонстрирован опыт работы ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: защита портфолио конкурса и мероприятие с обучающимися — «Посвящение в пешеходы» для первоклассников.

👍🏻Всем ребятам, участникам мероприятия, гости подарили раскраски по ПДД, а школе — методические рекомендации и плакаты по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма! Большое спасибо!

👏🏻Администрация ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск выражает благодарность за помощь в участии в конкурсе представителю родительского комитета Ирине Владимировне Башаевой, руководителю отряда ЮИД, учителю начальных классов, Наталье Юрьевне Обмоиной, классному руководителю 5 «Б» класса Наталье Владимировне Сучилиной!👏🏻

🏆Итоги областного конкурса и его победители будут озвучены в конце года. Ждём результатов!

#гибдд63 #гибдд #гибддрф #гибддроссии #мвд #мвдроссии #мвдрф #мвд63 #полиция #полициярф #полиция63 #пдд #самарскаяобласть #russian#russia#police#mvdrf#полицияроссии #гумвд63 #пресс_службамвд63#служазаконуслужународу #вместелегче#самарскаяполиция #mvd_police #бездтп #гибдд #профилактикадтп #дпс #гибдд63 #мвд63#дети#вместелегче#ПДД #школа11Октябрьск

Ответственный за профилактику  ДДТТ Тюгаева З.Н.

IGsqZzmPc H woKEtprU ZDRhZnQfpLc
TULtVfVA EGBTeWFg PxWUzgRc

 

Добавить комментарий