Рабочие программы

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Рабочие программы начального общего образования (1 — 4 классы)

Рабочая программа по «Русскому языку» 1 — 4 классы 
Рабочая программа по «Родному (русскому) языку» 2 класс
Рабочая программа по «Литературному чтению» 1 — 4 классы
Рабочая программа по «Литературному чтению на (родном) русском языке» 2 класс
Рабочая программа по «Математике» 1- 4 классы
Рабочая программа по «Окружающему миру» 1 — 4 классы
Рабочая программа по «Музыке» 1 — 4 классы
Рабочая программа по «Изобразительному искусству» 1- 4 классы
Рабочая программа по «Технологии» 1 — 4 классы
Рабочая программа по «Физической культуре» 1 — 4 классы
Рабочая программа по «Английскому языку» 2 — 4 классы (Вербицкая)

 

Рабочая программа по «Английскому языку» 2 — 4 классы (Биболетова)

Рабочая программа по «Основам религиозной культуры и светской этики (модуль ОПК) за курс начального общего образования»

Аннотации к рабочим программам основного общего образования

Рабочие программы основного общего образования (5 — 9 классы)

Рабочая программа по «Русскому языку» 5 — 9 классы
Рабочая программа по «Родному (русскому) языку» 5 класс
Рабочая программа по «Родной (русской) литературе» 5 класс
Рабочая программа по «Литературе» 5 — 9 классы
Рабочая программа по «Английскому языку» 5 — 9 классы(Вербицкая)

 

Рабочая программа по «Английскому языку» 5 — 9 классы (Биболетова)

Рабочая программа по «Истории» 5 — 9 классы
Рабочая программа по «Основам духовно-нравственной культуры народов России» 5 класс
Рабочая программа по «Обществознанию » 6 — 9 классы
Рабочая программа по «Географии» 5 — 9 классы
 
Рабочая программа по «Биологии» 5 — 9 классы
Рабочая программа по «Музыке» 5 — 8 классы
Рабочая программа по «Изобразительному искусству» 5 — 8 классы
Рабочая программа по «Технологии» 5 — 8 классы
Рабочая программа по «Технологии» 5 — 8 классы
Рабочая программа по «Физической культуре» 5 — 9 классы
Рабочая программа по «Информатике» 7- 9 классы
Рабочая программа по «Математике» 7-9 классы
Рабочая программа по «Физике» 7 — 9 классы
Рабочая программа по «Химии» 8 — 9 классы
Рабочая программа по «Основам безопасности жизнедеятельности»  7-9 классы

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

Рабочие программы среднего общего образования (10 — 11 классы) 

Рабочая программа по «Русскому языку» 10-11 классы (углубленный уровень)
Рабочая программа по «Родному (русскому) языку» 10,11 классы
Рабочая программа по «Литературе» 10 — 11 классы (базовый уровень)

 

Рабочая работа по «Литературе» 10 — 11 классы (углубленный уровень)

Рабочая программа по «Английскому языку(базовый уровень)» 10 — 11 классы

 

Рабочая программа по «Английскому языку(углубленный уровень)» 10 — 11 классы

Рабочая программа по «Математике»  (базовый уровень)  10-11 классы

 

Рабочая программа по «Математике»  (углубленный уровень)  10-11 классы

Рабочая программа по «Истории» 10 — 11 классы (базовый уровень)

Рабочая программа по «Истории» 10 — 11 классы (углубленный уровень)

Рабочая программа по «Обществознанию» 10-11 классы

 

Рабочая программа по «Химии (углубленный уровень)» 10 — 11 классы

 

Рабочая программа по «Химии (базовый уровень)» 10 — 11 классы

Рабочая программа по «Физике(базовый уровень)» 10-11 классы
Рабочая программа по «Биологии (углубленный уровень)» 10 — 11 классы
Рабочая программа по «Физической культуре» 10 — 11 классы
Рабочая программа по «Информатике» 10 — 11 классы
Рабочая программа по «Астрономии» 11 класс
Рабочая программа по «Основам безопасности жизнедеятельности» 10 — 11 классы

Рабочая программа по «Праву»(углубленный уровень) 10 — 11 классы

Рабочая программа элективного курса «Условия успешной коммуникации» 10 — 11 классы

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности (1-4 классы)

Я гражданин своего города, своей страны Рассказы по истории Самарского края
Динамическая пауза Юный инфознайка
Мир на ладошке Баскетбол для начинающих
Основы православной культуры Геометрия вокруг нас

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности (5-9 классы)

Студия журналистики Шахматная школа
Твоя профессиональная карьера Творческая мастерская
Математика для увлеченных Основы православной культуры
Развитие функциональной грамотности Информационная безопасность
История Самарского края Наследие
Психология и выбор профессии Мир спортивных игр

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности (10-11 классы)

Формирование культуры здоровья Культура общения
Финансовая грамотность Нравственные основы семейной жизни
Жизнь ученических сообществ, УСУ «Лидер»  

Адаптированные рабочие программы обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) (индивидуальное обучение) (1-4 классы)

Русский язык
Литературное чтение
Родной (русский) язык
Литературное чтение на родном (русском) языке
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Основы религиозных культур и светской этики (модуль ОПК)
Музыка
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

Адаптированные рабочие программы обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) (индивидуальное обучение) (1-4 классы)

Русский язык
Литературное чтение
Родной (русский) язык
Литературное чтение на родном (русском) языке
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Основы религиозных культур и светской этики (модуль ОПК)
Музыка
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

Адаптированные рабочие программы обучающихся с задержкой психического развития ( (индивидуальное обучение) (5-9 классы)

Русский язык
Литература
Родной (русский) язык
Родная (русская) литература
Английский язык
История России. Всеобщая история
Обществознание
География
Математика
Информатика
Физика
Биология
Химия
Музыка
ИЗО
Основы духовно-нравственной культуры народов России

Технология (девочки)

Технология (мальчики)

Физическая культура
ОБЖ

Адаптированные рабочие программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями (вариант 1) (индивидуальное обучение) (1-4 классы)

Русский язык
Чтение
Речевая практика
Математика
Мир природы и человека
Музыка
Изобразительное искусство
Физическая культура
Ручной труд

Адаптированные рабочие программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями (вариант 1) (индивидуальное обучение) (5-9 классы)

Русский язык
Чтение
Математика
Природоведение
Основы социальной жизни
Изобразительное искусство
Музыка
Физическая культура
Профильный труд
Мир истории. История отечества

Дополнительные общеобразовательные программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  технической направленности «Клевер — квадро»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «VR/AR-квантум»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Лего-квантум»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Музейный клуб «Достоинство»»