Рабочие программы

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Рабочие программы начального общего образования (1 — 4 классы)

Рабочая программа по «Русскому языку» 1 — 4 классы 
Рабочая программа по «Родному (русскому) языку» 2 класс
Рабочая программа по «Литературному чтению» 1 — 4 классы
Рабочая программа по «Литературному чтению на (родном) русском языке» 2 класс
Рабочая программа по «Математике» 1- 4 классы
Рабочая программа по «Окружающему миру» 1 — 4 классы
Рабочая программа по «Музыке» 1 — 4 классы
Рабочая программа по «Изобразительному искусству» 1- 4 классы
Рабочая программа по «Технологии» 1 — 4 классы
Рабочая программа по «Физической культуре» 1 — 4 классы
Рабочая программа по «Английскому языку» 2 — 4 классы (Вербицкая)

 

Рабочая программа по «Английскому языку» 2 — 4 классы (Биболетова)

Рабочая программа по «Основам религиозной культуры и светской этики (модуль ОПК) за курс начального общего образования»

Аннотации к рабочим программам основного общего образования

Рабочие программы основного общего образования (5 — 9 классы)

Рабочая программа по «Русскому языку» 5 — 9 классы
Рабочая программа по «Родному (русскому) языку» 5 класс
Рабочая программа по «Родной (русской) литературе» 5 класс
Рабочая программа по «Литературе» 5 — 9 классы
Рабочая программа по «Английскому языку» 5 — 9 классы(Вербицкая)

 

Рабочая программа по «Английскому языку» 5 — 9 классы (Биболетова)

Рабочая программа по «Истории» 5 — 9 классы
Рабочая программа по «Основам духовно-нравственной культуры народов России» 5 класс
Рабочая программа по «Обществознанию » 6 — 9 классы
Рабочая программа по «Географии» 5 — 9 классы
 
Рабочая программа по «Биологии» 5 — 9 классы
Рабочая программа по «Музыке» 5 — 8 классы
Рабочая программа по «Изобразительному искусству» 5 — 8 классы
Рабочая программа по «Технологии» (девочки) 5 — 8 классы
Рабочая программа по «Технологии» (мальчики) 5 — 8 классы
Рабочая программа по «Физической культуре» 5 — 9 классы
Рабочая программа по «Информатике» 7- 9 классы
Рабочая программа по «Математике» 5-9 классы
Рабочая программа ИГЗ по математике 6, 8 классы
Рабочая программа по «Физике» 7 — 9 классы
Рабочая программа по «Химии» 8 — 9 классы
Рабочая программа по «Основам безопасности жизнедеятельности»  7-9 классы

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

Рабочие программы среднего общего образования (10 — 11 классы) 

Рабочая программа по «Русскому языку» 10-11 классы (углубленный уровень)
Рабочая программа по «Родному (русскому) языку» 10 класс
Рабочая программа по «Литературе» 10 — 11 классы (базовый уровень)

 

Рабочая работа по «Литературе» 10 — 11 классы (углубленный уровень)

Рабочая программа по «Английскому языку(базовый уровень)» 10 — 11 классы

 

Рабочая программа по «Английскому языку(углубленный уровень)» 10 — 11 классы

Рабочая программа по «Математике»  (базовый уровень)  10-11 классы

 

Рабочая программа по «Математике»  (углубленный уровень)  10-11 классы

Рабочая программа по «Математике» (7 часов) 10-11 классы

Рабочая программа по «Истории» 10 — 11 классы (базовый уровень)

Рабочая программа по «Истории» 10 — 11 классы (углубленный уровень)

Рабочая программа по «Обществознанию» 10-11 классы
Рабочая программа по «Химии (углубленный уровень)» 10 — 11 классы

Рабочая программа по «Физике (базовый уровень)» 10-11 классы

Рабочая программа по «Физике (углублённый уровень)» 10-11 классы

Рабочая программа по «Биологии (углубленный уровень)» 10 — 11 классы
Рабочая программа по «Физической культуре» 10 — 11 классы
Рабочая программа по «Информатике» 10 — 11 классы
Рабочая программа по «Астрономии» 11 класс
Рабочая программа по «Основам безопасности жизнедеятельности» 10 — 11 классы

Рабочая программа по «Праву»(углубленный уровень) 10 — 11 классы

Рабочая программа элективного курса «Условия успешной коммуникации» 10 — 11 классы

Рабочая программа элективного курса «Практикум по решению математических задач» 10-11 классы

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности (1-4 классы)

Я гражданин своего города, своей страны Рассказы по истории Самарского края
Динамическая пауза Юный инфознайка
Мир на ладошке Баскетбол для начинающих
Основы православной культуры  

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности (5-9 классы)

Студия журналистики Шахматная школа
Твоя профессиональная карьера Творческая мастерская
Математика для увлеченных Основы православной культуры
Развитие функциональной грамотности Информационная безопасность
История Самарского края Наследие
Психология и выбор профессии  

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности (10-11 классы)

Формирование культуры здоровья Культура общения
Финансовая грамотность Нравственные основы семейной жизни
Жизнь ученических сообществ, УСУ «Лидер» Наши духовные ценности

Адаптированные рабочие программы обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) (индивидуальное обучение) (1-4 классы)

Русский язык
Литературное чтение
Родной (русский) язык
Литературное чтение на родном (русском) языке
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Основы религиозных культур и светской этики (модуль ОПК)
Музыка
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

Адаптированные рабочие программы обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) (индивидуальное обучение) (1-4 классы)

Русский язык
Литературное чтение
Родной (русский) язык
Литературное чтение на родном (русском) языке
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Основы религиозных культур и светской этики (модуль ОПК)
Музыка
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

Адаптированные рабочие программы обучающихся с задержкой психического развития ( (индивидуальное обучение) (5-9 классы)

Русский язык
Литература
Родной (русский) язык
Родная (русская) литература
Английский язык
История России. Всеобщая история
Обществознание
География
Математика
Информатика
Физика
Биология
Химия
Музыка
ИЗО
Основы духовно-нравственной культуры народов России

Технология (девочки)

Технология (мальчики)

Физическая культура
ОБЖ

Адаптированные рабочие программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями (вариант 1) (индивидуальное обучение) (1-4 классы)

Русский язык
Чтение
Речевая практика
Математика
Мир природы и человека
Музыка
Изобразительное искусство
Физическая культура
Ручной труд

Адаптированные рабочие программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями (вариант 1) (индивидуальное обучение) (5-9 классы)

Русский язык
Чтение
Математика
Природоведение
Основы социальной жизни
Изобразительное искусство
Музыка
Физическая культура
Профильный труд
Мир истории. История отечества

Дополнительные общеобразовательные программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  технической направленности «Клевер — квадро»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «VR/AR-квантум»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Лего-квантум»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Музейный клуб «Достоинство»»